2 балла
03 апреля 2016 11:18
1887

Булеков: уборка улиц — наш вклад в благоустройство города

Булеков: уборка улиц — наш вклад в благоустройство города

Во время субботника, прошедшего вчера, 2 апреля, мэр Рязани Олег Булеков назвал уборку улиц вкладом в благоустройство города, сообщается на сайте горадминистрации.

— Это наш вклад в общее дело, чтобы город стал более уютным и привлекательным. И мы надеемся, что наш личный пример станет стимулом для граждан принять участие в благоустройстве Рязани, — отметил Булеков.

Представители 35 муниципальных органов власти убрали участок улицы Есенина от пересечения с Полевой и до пересечения с Маяковского. Помимо главы администрации города в субботнике принял участие и председатель городской думы Владислав Фролов.

В этот день субботники были организованы еще на 27 улицах Рязани. Всего на уборку областного центра 2 апреля вышли порядка 350 специалистов муниципальных предприятий и представителей структурных подразделений городской администрации и Рязанской городской думы.

Кроме того, субботники провели управляющие компании областного центра, а также промышленные предприятия, представители бизнеса, учреждения социальной сферы, общественные организации и объединения.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт