4 балла
09 февраля 2017 14:29
1222

Британка четыре года выдавала пользователя соцсетей за жениха

Британка четыре года выдавала пользователя соцсетей за жениха

Жительница Шотландии четыре года уверяла знакомых, что обручена с молодым человеком, а на самом деле брала его фото из соцсетей, сообщает РИА Новости.

31-летняя Джилл Шарп вела своеобразную «двойную жизнь», отслеживая перемещения лондонца Грэма Маккуэта и его невесты Мэриэнн Стирлинг, и фотографировалась в тех же местах. Затем она обрабатывала изображения и размещала их в Twitter, где кроме собственного завела и аккаунт для «бойфренда». Шотландка даже рассказывала о молодом человеке друзьям, утверждая, что они задумываются о свадьбе.

Обман раскрылся, когда собственное «расследование» провели друзья Джилл. Их насторожило, что за четыре года ее избранник так и не нашел времени познакомиться с ними: то он якобы работал, то болел.

«Она вела очень активную жизнь в соцсетях, но никто никогда не видел их вместе, что выглядело очень странно», — сказал Daily Record один из знакомых женщины.

Кроме того, друзьям показались подозрительными некоторые фотографии Джилл и Грэма. Они разыскали в Лондоне настоящего Грэма Маккуэта, который подтвердил, что не знает никакой Джилл Шарп. Фотографии мужчины «возлюбленная»  брала на его странице в Facebook, вырезая с них изображения настоящей невесты Грэма. 

Женщина  удалила оба аккаунта в Twitter и заявила, что не имеет понятия о произошедшем, а вскоре просто перестала выходить на связь.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт