1 балл
16 августа 2017 11:03
9197

Автобусы из Москвы в Рязань будут ходить еще от одной станции метро

Автобусы из Москвы в Рязань будут ходить еще от одной станции метро

Перевозчик ООО «Славянский экспресс» сообщает об открытии рейсов по маршруту Москва – Рязань от автостанции «Красногвардейская». Рейсы из Москвы будут осуществляться ежедневно с 17 августа в 8:15; 10:15; 11:45; 17:15; 18:45 и 20:45, сообщает  сайт ГУП «Мосгортранс».

Ориентировочное время в пути из Москвы до Рязани составляет порядка 3 часов 30 минут.

Стоимость проезда из Москвы до Рязани составляет 430 рублей; для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении свидетельства о рождении) – 215 рублей. Стоимость провоза одной единицы багажа – 50 рублей.

Автостанция «Красногвардейская» расположена по адресу: Москва, Ореховый бульвар, владение 24, корпус 1Г (в шаговой доступности от станции метро «Красногвардейская»).

От метро «Красногвардейская»: первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция «Красногвардейская» находится с правой стороны по ходу движения. Время пешеходного маршрута от метро до автостанции Красногвардейская» составляет около трех минут.

Приобрести билеты на проезд по международным автобусным маршрутам из Москвы можно в кассах автостанций, онлайн через www.av.mos.ru, а также с используя сенсорные терминалы сети «Элекснет» в городе Москве и Московской области.

Напомним, что сейчас автобусы из Москвы в Рязань (маршрут №960) отправляются с автостанции, расположенной у метро «Котельники».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт