4 балла
11 февраля 2020 15:27
4291

Астраханскую учительницу заподозрили в сексуальной связи с учеником

Астраханскую учительницу заподозрили в сексуальной связи с учеником

Астраханская учительница, которую заподозрили в сексуальной связи с 15-летний школьником, уволилась, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в областной администрации.

В пресс-службе администрации города агентству уточнили, что по собственному желанию уволилась и директор учебного заведения.

Ранее стало известно, что следственные органы начали проверку после появления в СМИ информации об интимной связи учительницы и девятиклассника в средне-образовательной школе №32 в Астрахани.

Life опубликовал видео, которое спровоцировало сексуальный скандал в астраханской школе.

— Управление образования проверяет информацию из интернета, проводится опрос классных руководителей девятых классов. В управлении образования не было никаких заявлений или жалоб от учащихся, родителей и учителей. Директор школы уволилась 7 февраля по собственному желанию по состоянию здоровья, — сказали в пресс-службе мэрии.

Как сообщил ТАСС источник в администрации области, учительница, подозреваемая в связи с несовершеннолетним, имеет региональные награды.

— Она уволилась из школы. Сейчас в учебном учреждении работают сотрудники следственного управления, выясняются все подробности инцидента, — добавил источник.

В региональном министерстве образования и науки ТАСС не стали комментировать ситуацию, сославшись на то, что ведутся следственные действия. В аппарате уполномоченного по правам ребенка в области ТАСС сообщили, что «законные представители школьника не обращались, поэтому никаких проверок нет».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт