Пробок нет
25 ноября 2016 11:39
321

Аркадий Фомин поздравил сотрудников налоговых органов региона

Аркадий Фомин поздравил сотрудников налоговых органов региона

Председатель областной Думы Аркадий Фомин в четверг, 24 ноября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников налоговых органов Российской Федерации.

Глава регионального парламента тепло поздравил сотрудников ведомства с праздником. В своем обращении он отметил, что деятельность налоговой службы имеет большое значение для общества.

– Результатом вашей работы является пополнение бюджетов всех уровней, а значит, своевременное финансирование экономических и социальных программ, выплата зарплат, пенсий, пособий, – сказал Аркадий Фомин. – Это помогает решать насущные вопросы жизнеобеспечения граждан, строить перспективные планы развития каждого населенного пункта и региона в целом.

При этом он подчеркнул, что развитие налогового законодательства является одним из приоритетных направлений работы депутатского корпуса. Областная Дума и налоговые органы региона тесно сотрудничают в вопросах бюджетно-налоговой политики. Совместная проработка законопроектов, согласование тех или иных изменений в законах обеспечивает принятие выверенных и просчитанных решений. По словам Аркадия Фомина, также необходимо объединение усилий налоговой службы, региональных органов власти и местного самоуправления в использовании резервов и возможностей, направленных на увеличение доходов бюджета.

Аркадий Фомин пожелал всем работникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в службе, а также вручил Почетную грамоту Рязанской областной Думы руководителю УФНС России по Рязанской области Вячеславу Морозову.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт