6 баллов
28 августа 2020 16:31
1149

«Альтернативные системы» создали рекламные материалы для автосалона GAZ

«Альтернативные системы» создали рекламные материалы для автосалона GAZ

Рязанская фирма «Альтернативные системы» выполнила работы по разработке и изготовлению информационных материалов для автосалона GAZ в новой концепции. Ролик с обзором опубликовал на YouTube коммерческий директор фирмы Андрей Мусинов.

«На мой взгляд, оформление автосалона GAZ – это самое красивое, что сделали «Альтернативные системы» за 17 лет. Автосалон получился гармоничным и пропорциональным, вызывающим доверие, все выполнено из высококачественных материалов», — говорится в подписи к видео.

Специалисты «Альтернативных систем» изготовили стелу и пилон, а также реконструировали входную группу, зону 4х4 и информационный стенд автосалона. В ролике Мусинов рассказал обо всех элементах по отдельности.

В частности он отметил, что несущая конструкция стелы выполнена из профильной трубы и установлена на фундамент. Самым интересным элементом стелы, по его словам, является ниша, в нижней части стелы, имеющая углы скоса и подсветку, направленную внутрь.

Кроме того, специалист рассказал, что входная группа представлена алюмокомпозитными панелями и профильной трубой, окрашенной в необходимый RAL в порошковой камере. Мусинов подчеркнул, что поперечные трубы, из которых выполнена входная группа, не имеют видимого стыка. Трубы сварены до монтажа и надеваются на колонну сверху, а затем делается крыша. Водоотведение спрятано в одну из колонн входной группы.

Говоря о пилоне, специалист отметил, что в нем оригинально реализована информативная часть — на подсвеченный изнутри акрил наклеены буквы из нержавеющей стали. Световой элемент GAZ выполнен из сатина и инкрустирован непосредственно в композит.

«Прекрасный, стильный салон, вызывающий гордость и доверие!», — заключил Мусинов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт