Пробок нет
24 июня 2022 16:54
1114

Агрегатор «СвифтДрайв» планирует выйти на рынок такси в России с 1 июля

Агрегатор «СвифтДрайв» планирует выйти на рынок такси в России с 1 июля

Отечественный агрегатор такси «СвифтДрайв» появится в регионах России с 1 июля. Компания уже заключила договор о сотрудничестве с самыми крупными игроками на рынке, такими как «Яндекс. Такси», а также выступает партнером компании «Ситимобил». Об этом пишут Известия со ссылкой на сооснователя проекта Станислава Ястржембского.

Новый сервис такси планирует занять нишу ушедшего из России Gett. Новый агрегатор начнет работать в корпоративном сегменте, а затем выйдет на потребительский рынок, отметил Ястржембский.

— Сервис объединит поставщиков транспортных услуг на единой платформе, оптимизирует операционные процессы корпоративному клиенту, обеспечит экономию до 25% на транспортное обслуживание, — добавил он.

Отмечается, что «СвифтДрайв» хочет занять около 12-15% российского рынка. Объем инвестиций составил более 30 млн рублей на сегодняшний день, инвестиционная фаза продолжается по мере масштабирования и развития бизнеса, подчеркнул сооснователь проекта. Объем вложений сервиса до выхода на возврат инвестиций составит до 150 млн рублей.

— К платформе подключены поставщики транспортных услуг. Клиент при оформлении заказа выбирает услугу по параметрам: быстрее, дешевле и прочее. Но если по какой-то причине у самого «СвифтДрайв» не будет свободного водителя, заказ выполнит один из партнеров, — уточнил Ястржембский.

Всё о крушении самолета в Рязани – читайте в нашем Telegram-канале!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт