2 балла
23 ноября 2022 22:26
14134

28 рязанцев устроили дебош в гостинице около Дивеевского монастыря

Группа рязанцев устроила дебош в гостевом доме Дудиных около Дивеевского монастыря в селе Дивеево Нижегородской области. Об этом YA62.ru рассказала администратор гостиницы.

— С 12 по 13 ноября у нас в гостевом доме проживала группа из Рязани, 28 человек. С руководителем группы неоднократно созванивались по вопросам проживания, по поводу удобств гостиницы, обговорили цены. Сделала им большую скидку, — рассказала собеседница портала.

По словам женщины, 12 ноября, группа вместо заявленных 19:00 прибыла в 22:00.

— Все гости к этому времени уже покушали и легли отдыхать. В основном наши гости это паломники, которые приезжают целенаправленно в монастырь. И так как людям рано вставать на службу, все уже кто готовился ко сну, кто лег спать, поэтому в гостинице к 22:00 была уже тишина. Рязанцы зашли в холл громко, никакой дисциплины от их руководителя, как в других группах, я не увидела. Все очень громко говорили, на повышенных тонах. По людям было видно, что они все в нетрезвом состоянии. Я пошла им навстречу и разрешила воспользоваться кухней до 23:00 и попросила их соблюдать тишину, — рассказала собеседница портала.

Как утверждает администратор гостиницы, рязанская группа устроила на кухне гулянку с распитием алкоголя.

— На кухне было пьянство, устроили реальную гулянку. Другие гости начали выходить из номеров и спрашивать: «Что происходит? Почему вы не вызываете полицию? Они пьяные, принимайте какие-то меры, мы не можем уснуть от такого гула!». В 23:30 я пошла на кухню и сказала, что пора закругляться. Меня встретили в штыки, сказали: «Пошла вон отсюда!». Хождение, курение и хлопанье дверьми продолжалось да часу ночи, — сообщила она.

По словам женщины, когда веселье закончилось, постояльцы сломали замок на двери одного из номеров.

— Все номера были проверены мною после уборки горничных. Все было чисто, все было в порядке. Мы поднялись вместе, я была в шоке от увиденного: согнутый ключ в замке, его даже вытащить невозможно, его согнули напополам. Сказала им, что переселить смогу только в трехместный номер, он был единственный свободный, но только с доплатой. После этого был визг, обзывание меня всякими грязными словами. Говорили, что я тварь последняя. Они начали окончательно доламывать дверь. В ход шли ножи вилки, ничего не получалось. Попросили отвертку и пассатижи и благополучно доломали дверь, — отметила собеседница YA62.ru.

По ее словам, рязанцы угомонились лишь в два часа ночи.

— Утром наши гости не из группы пришли на кухню в 6:30 утра, чтобы попить кофе и ужаснулись увиденному. По всей кухне стояли пакеты с отходами от еды, бутылки из-под алкоголя. Столы сдвинуты, одна грязь кругом. Просто ужас, — заключила женщина, добавив, что в рязанской группе были люди в возрасте от 50 лет и выше.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт