5 баллов
23 мая 2016 18:59
1363

Жилой комплекс «Славянский-2» сдан на 4 месяца раньше срока

Жилой комплекс «Славянский-2» сдан на 4 месяца раньше срока

Рязанская строительная компания «Зеленый сад» досрочно ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Славянский-2». Дом сдан на 7 месяцев раньше срока, установленного разрешением на строительство, и на 4 месяца раньше срока, указанного в договорах долевого участия. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

–  Ответственность перед участниками долевого строительства – важнейшая характеристика строительной компании, – отметил генеральный директор группы компаний «Зеленый сад» Алексей Самохин. – Люди, купившие квартиру, должны быть твердо уверены, что дом будет построен в срок и с надлежащим качеством.

«Славянский-2» – вторая очередь комплекса из двух многоэтажных домов, который компания «Зеленый сад» возвела на Славянском проспекте в «зеленом» районе Голенчино. Это 10-этажный 5-подъездный жилой дом комфорт-класса с подземным паркингом и индивидуальным поквартирным отоплением. Дом построен с применением экологически безопасных стройматериалов, оснащен системами видеонаблюдения и пожаротушения. На дворовой территории оборудована детская площадка из экологичных материалов и спортплощадка с уличными тренажерами. Обе площадки имеют травмобезопасное покрытие.

Общая площадь жилого комплекса – 23 118 кв. метров, включая 216 квартир, помещения под магазины и предприятия бытового обслуживания. Часть из них уже готовы к началу работы: в течение 10 дней откроется супермаркет «Пятерочка», готовится к открытию кафе-ресторан «Душевная кухня».  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт