8 баллов
18 октября 2018 10:00
2046

В октябре у вас будет «Время»! Старт продаж квартир в новом жилом комплексе от ГК «ЕДИНСТВО»

В октябре у вас будет «Время»! Старт продаж квартир в новом жилом комплексе от ГК «ЕДИНСТВО»

Группа компаний «ЕДИНСТВО» представляет новый жилой комплекс «Время» по адресу ул. Полевая, д.73.

В комплексе представлены улучшенные планировки, выполненные по всем стандартам эргономики жилья. Вы сможете реализовать собственные идеи в интерьере, а также на свой вкус разместить функциональные зоны в жилье. Благодаря этому новая квартира будет полностью соответствовать вашим потребностям и стилю жизни.

Теперь вы управляете временем! Оставайтесь в центре событий, узнавайте новое в своем любимом городе! Расположение ЖК «Время» — уникально, как и сам дом. Для вас все привилегии проживания в центре Рязани — пешая доступность важных объектов социальной инфраструктуры (больницы, школы, детские сады и т.д.), а также развлечения на любой вкус! Всего 10-15 минут и вы окажетесь в любимом уютном сквере или в модном кафе! Время жить в центре!

Каждая квартира — уникальна! Уютные кухни-гостиные — центр притяжения для всей семьи и место для встреч с друзьями и родственниками. Просторные лоджии, вместительные кладовые — все для комфортной жизни! А панорамное остекление балконов никого не оставят равнодушным — прекрасный вид на город как дополнительный и приятный бонус к квартире!

Только до 10 ноября для всех покупателей специальные скидки при покупке квартиры! Узнавайте подробную информацию по телефону (4912) 900-700 или на сайте edinstvo62.ru.

Настало время для лучшей жизни!

Застройщик ООО «Лира». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт