4 балла
08 июля 2016 12:53
1337

Уютная жизнь в коттеджном поселке «Сказка Алеканово»

Уютная жизнь в коттеджном поселке «Сказка Алеканово»

Многие из нас, стремясь к комфорту, тратят немалые деньги на покупку недвижимости. Но тем не менее новая просторная квартира с дорогим ремонтом и красивой мебелью не всегда соответствует нашим потребностям.

Для тех, кто мечтает жить в собственном доме, инвестиционно-строительная группа «Мармакс» разработала проект «Сказка Алеканово».

Именно здесь вы сможете приобрести дом своей мечты. Благодаря грамотно разработанному проекту двухэтажного дома, здесь хватить места и для просторного холла-прихожей, и для уютной кухни-гостиной, в которой вы сможете не только совершенствовать кулинарное искусство, но и комфортно принимать гостей. На втором этаже расположены гардеробные и ванные комнаты, хозяйская спальня и две комнаты, которые по вашему желанию могут стать детской, кабинетом или гостевой.

Коттеджный поселок «Сказка Алеканово» — это 297 земельных участков площадью от 6 до 15 соток. Земельные участки продаются без обязательного подряда. Земля переходит в собственность покупателю. В пяти минутах езды в Мурмино находятся школа, больница, магазины, детские сады, а также все необходимые социальные службы.

На сегодняшний день в коттеджном поселке завершены строительно-монтажные работы по электрификации и газификации, ведутся активные работы по строительству домов, начаты работы по укладке дорожного покрытия на всей территории «Сказка Алеканово».

Успейте приобрести коттедж и создать свою «Сказку Алеканово»! Специалисты службы продаж ответят на все ваши вопросы и окажут квалифицированную консультацию, проинформируют о возможностях приобретения с рассрочкой платежа и ипотечного кредитования. Обеспечат полное сопровождение вашей сделки.

Телефон отдела продаж: 500-005.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт