5 баллов
15 ноября 2019 12:40
412

Свой день рождения «Зеленый сад» отметит подарками покупателям квартир в ЖК «Еврокласс»

Свой день рождения «Зеленый сад» отметит подарками покупателям квартир в ЖК «Еврокласс»

30 ноября 2019 года ГК «Зеленый сад» отметит свое 19-летие. В честь этого события крупнейший рязанский застройщик сделает подарки покупателям квартир и проведет розыгрыш призов.

Участниками этой акции становятся все клиенты Группы компаний «Зеленый сад», приобретающие недвижимость и заключающие договоры долевого участия/договоры купли-продажи в период с 1 ноября по 31 декабря 2019 года. Клиенты, купившие квартиры в жилых комплексах  «Еврокласс — 1» и  «Еврокласс — 2», получают возможность выбрать в качестве подарка кладовое помещение на этаже или отделку «White Box».

Важный момент: если клиент приобрел квартиру с предоставлением скидки или по акционной цене, он не имеет права претендовать на подарок в виде кладового помещения и отделки «White Box».

В ходе проведения акции все клиенты, которые приобрели квартиры в жилом комплексе «Еврокласс — 1» и «Еврокласс — 2», участвуют в розыгрыше ремонта «RENT». Розыгрыш будет проводиться дважды: сначала среди клиентов, заключивших договор долевого участия/договора купли-продажи в ноябре 2019 года, а затем среди клиентов, заключавших договор долевого участия/договора купли-продажи в декабре 2019 года.

В случае выигрыша ремонта квартиры по программе «Быстрый ремонт «RENT» приз можно получить только при полной оплате заключенного договора участия в долевом строительстве/договора купли-продажи в указанный в договоре срок. Срок оплаты может быть пересмотрен по соглашению сторон в дополнительном соглашении к договору участия в долевом строительстве/купли продажи.

Выдача приза осуществляется путем заключения дополнительного соглашения к основному договору участия в долевом строительстве /договору купли-продажи после ввода дома в эксплуатацию. При нарушении договорных обязательств, приз может быть аннулирован организатором акции. Перенос призов на приобретенную недвижимость не в срок с 1 ноября по 31 декабря 2019 года не допускается.

Информация о датах, способах проведения розыгрыша будет размещена на сайте ГК «Зеленый сад» и официальных группах «ВКонтакте», Instagram не позднее чем за три дня до даты проведения. Количество призов ограничено фактическим наличием товара. Не допускается передача призов третьим лицам. Призы не выдаются при расторжении основного договора и дополнительных соглашений к нему.

Полную информацию об акциях и скидках, возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912)-77-77-77.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт