1 балл
24 апреля 2019 10:00
2086

Специалисты VELLCOM group посетили выставку BAUMA 2019

Специалисты VELLCOM group посетили выставку BAUMA 2019

Специалисты строительного холдинга VELLCOM group посетили 32-ю международную специализированную выставку строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2019.

На площади 614 тыс. кв. м. свои компании представляли 3 400 участников из 58 стран. С 8 по 12 апреля выставку посетило около полумиллиона человек. В этой масштабной по мировым критериям встрече всех ведущих производителей строительной техники и технологий наш регион тоже был представлен.

Специалисты VELLCOM group совершили деловой тур по инновационным производствам, лабораториям и выставочным центрам Европы, а пунктом назначения была всемирная выставка. Холдинг VELLCOM group уже много лет является партнером самых крупных резидентов выставки — Hörmann, Ammann Group, CIFA, Liebherr, Wirtgen и пр.

В своих проектах VELLCOM несколько лет использует опалубку Doka и Peri. Репутация лидеров отрасли подтверждается надежностью конструкций и качеством выполняемых работ.

Крупнейший производитель дверей, ворот и приводов Hörmann является партнером холдинга более восьми лет. VELLCOM применял системы от Hörmann на собственном производственном комплексе, объектах социальной инфраструктуры, также в новых девелоперских проектах будут использованы входные двери и ворота исключительно этого производителя.

Упомянутый выше производственный холдинг VELLCOM group состоит из комплексов исключительно европейского производства от Ammann Group. Летом будут увеличены производственные площади установкой SBM с инновационным строением узла, которая позволит изготавливать теплоизоляционный и декоративный бетон

В состав делегации VELLCOM вошли сотрудники из всех департаментов холдинга. Ведущие специалисты подразделений воодушевлены увиденными технологиями и инновациями. И готовы внедрить в свою работу методы и технологии Европейских компаний. Технология строительства жилых домов VELLCOM DOM обязательно будет усовершенствована. Мы увидим позитивные изменения в качестве применяемых материалов, принципах устройства жилой застройки и в уровне лабораторных испытаний.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт