5 баллов
26 сентября 2017 13:49
1644

«Рязанская Палата Недвижимости» отметила свой 20-й день рождения

«Рязанская Палата Недвижимости» отметила свой 20-й день рождения

В пятницу, 22 сентября, свой юбилей отметило некоммерческое партнерство «Рязанская Палата Недвижимости». Поздравить своих коллег пришли президенты Палаты прошлых лет, руководители агентств недвижимости и операторы жилищного рынка. Торжество прошло в ресторане «Арагон».

К 20-летнему юбилею «Рязанская Палата Недвижимости» подошла с реальными результатами и большими планами. В этот вечер наградили ветеранов рынка недвижимости, лучших сотрудников и дебютантов в профессии риелтор. Почетными грамотами от «Российской Гильдии риелторов» и благодарственными письмами со значками РПН коллег наградил президент НП «Рязанская Палата Недвижимости» 2008-2009 гг. Владимир Черницын.

— Поздравляю всех коллег, руководителей агентств, риелторов с этим рубежом – 20-летием Палаты. Я сам прошел длинный путь риелтора в нашем агентстве. И я искренне рад, что мы достигаем таких высот. И хотелось бы всем пожелать долголетия, здоровья, терпения и помощи Божьей в нашем риелторском труде. Считается, что эта профессия является одной из самых интересных. Она дает человеку возможность развиваться, узнавать новое, самосовершенствоваться, — поздравил коллег Черницын.

Теплые слова для риелторов и всех членов РПН сказала президент Торгово-промышленной палаты и депутат Рязанской областной Думы Татьяна Гусева.

— Для профессионального сообщества, которое с нуля стартовало, это очень большой срок. Я очень рада, что они выдержали, выжили и состоялись. Там, где очень высокая конкуренция, люди все больше сплачиваются, чтобы, как ни странно, выиграть. То есть передать опыт друг другу, отсечь неприемлемые методы работы, ввести сертификацию. Их деятельность нацелена на то, чтобы сделать этот рынок профессиональным, безопасным для рязанцев. Я считаю, что это одно из сильнейших профессиональных сообществ, — отметила Гусева.

Со словами благодарности выступил президент РПН Александр Ефремов.

– Сегодня в Палату входят 29 рязанских агентств. Все они сертифицированы, а риелторы, работающие там, аттестованы и имеют соответствующее удостоверение. Поэтому клиентам этих агентств гарантирован профессиональный подход, честность и надежность в проведении сделок. Хочу поблагодарить партнеров компании, без которых праздника не было бы, — поздравил коллег Ефремов.

НП «Рязанская Палата Недвижимости» – это партнерство с грамотно сформированной и четко действующей структурой. РПН образована 15 мая 1997 года для формирования цивилизованных отношений и более эффективной работы на рынке недвижимости. Сейчас Палата является действительным членом «Российской Гильдии риелторов».

Делегации РПН ежегодно участвуют в работе национальных конгрессов по недвижимости, семинарах, тренингах и конференциях. В «Рязанской Палате Недвижимости» есть комиссия по разрешению споров. Обратиться туда может как потребитель, так и риелтор, если его права были нарушены. Эти заявления рассматриваются в кратчайшие сроки.

— 20 лет – это для меня удивительный срок. И я рада, что все эти годы Палата была большим объединением риелторов, которые позволили ей выйти на такой уровень, — отметила в своем выступлении президент РПН 2009-2011 гг. Ольга Ситникова.

Стратегическая цель НП «Рязанская Палата Недвижимости» – это развитие рынка недвижимости Рязани, внедрение законных механизмов регулирования и прозрачных операционных схем, юридическая защита интересов агентств недвижимости и их клиентов. За подготовку и организацию детского праздника и торжественного гала-ужина НП «Рязанская Палата Недвижимости» выражает благодарность всем волонтерам, спонсорам и партнерам, тем, кто всегда поддерживает, откликается на просьбы, содействует во всех начинаниях и эффективно ведет общий бизнес с РПН и ее членами.

Генеральные партнеры: СПК «Зеленый сад», ГК «Единство», ГК «Капитал 62-строитель жилья», ГК «Стройпромсервис».

Официальные партнеры: рязанское отделение Сбербанка России (ПАО), «Банк Уралсиб» (ПАО), САО «ВСК», «Промсвязьбанк» (ПАО), «Газпромбанк» (акционерное общество), доставка воды «Утренняя звезда».

Информационные партнеры: журнал «Телесемь», рязанский портал YA62.RU, телекомпания «Город», рязанское информационное агентство «7info», рязанский городской сайт «rzn.info», интернет-газета «Вид сбоку», еженедельник «Аргументы и факты-Рязань», Всероссийский сайт объявлений «Биржа», справочник организаций Рязани «info-62».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт