5 баллов
19 декабря 2018 12:18
578

Рязань оказалась на первом месте по числу ипотечных обращений из числа крупных городов России

Рязань оказалась на первом месте по числу ипотечных обращений из числа крупных городов России

Для профессиональных участников рынка недвижимости ноябрь стал самым активным месяцем не только в 2018 году, но, по мнению многих экспертов, и за последние три года.

Основные причины такой активности:

— традиционно под конец года сезонно высокий спрос. Люди хотят успеть закончить важные вопросы в уходящем году; 

— непрогнозируемая экономическая ситуация. Некоторые эксперты говорят о серьезной новой волне кризиса, ослаблении рубля и падении реальных доходов в 2019 году;

— инфляция. Только в сентябре, по данным компании «Локо-Инвест», инфляция составила 3,4% в годовом выражении, но это в целом. На рынке недвижимости же с начала 2018 года квадратный метр нового жилья подорожал в среднем на 12%. Эксперты отмечают, что рост цен продолжится, и основная волна придется на 2019 год.

Так что же получается? Сейчас самое время брать недвижимость, вкладывать деньги в реальный сектор экономики!

12 ноября «Сберегательный банк» праздновал свое 177-летие. Традиционно в честь этого праздника банк подготовил масштабную акцию под названием «Зеленый день», в рамках которой, в день рождения банка клиенты получали «подарки», такие как, например, ипотечные кредиты под пониженную процентную ставку.

Ранее в СМИ сообщалось, что агентство «Квартиры Рязани» — партнер УК «Центральное агентство недвижимости» — заняло первую строчку в регионе по числу направленных в банк заявок на ипотечный кредит, с большим отрывом опередив другие агентства недвижимости, работающие на рязанском рынке.

14 декабря стало известно о том, что «Квартиры Рязани», партнер УК «Центральное агентство недвижимости» стало первым в этом вопросе среди девяти региональных областей, обслуживаемых «Среднерусским банком» Сбербанка России.

УК «Центральное агентство недвижимости» и его партнеры являются своеобразным супермаркетом недвижимости. За 27 лет работы компания успела не только создать положительный имидж в регионе, но и установить крепкие партнерские отношения с крупнейшими банками и застройщиками Рязани.

В базе компании более 10 тыс. квартир на продажу и более 1 500 покупателей, которые готовы уже завтра приобрести Вашу квартиру.

Привлекательным агентство делает то, что офис управляющей компании на Вокзальной, 6 работает по принципу одного окна, в котором присутствуют сотрудники банков (Сбербанк, ВТБ 24), МФЦ «Мои документы», юристы и многие другие специалисты. В одном месте можно подать документы на регистрацию прав на имущество и оплатить государственную пошлину.

Недвижимость — это ресурс, который может послужить нашим детям. Покупка недвижимости — ответственное мероприятие. Занимаясь его приобретением сейчас, покупатель рискует потратить много времени и денег.

Подумайте об этом уже сегодня вместе с вашими профессиональными помощниками — сотрудниками УК «Центральное агентство недвижимости» и Сбербанка России.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт