6 баллов
21 июня 2017 11:13
1109

На объекты «Зеленого сада» доступна ипотека под 6,7%

На объекты «Зеленого сада» доступна ипотека под 6,7%

На квартиры компании «Зеленый сад» теперь доступен ипотечный кредит по ставке 6,7% годовых*. Условия действуют в рамках специальной партнерской программы СПК «Зеленый сад» и банка ВТБ24.

В течение пяти первых лет ставка по кредиту составляет 6,7% годовых, с шестого года кредитования ставка равняется 10,7% годовых. Пятилетний льготный период установлен исходя из того, что большинство заемщиков полностью гасят ипотечный кредит именно в течение 5 лет.

Данные условия распространяются на квартиры во всех жилых комплексах компании «Зеленый сад», находящихся в стадии строительства: «Grand Comfort», «Grand Comfort 2», «Еврокомфорт 2», «Евросити».

В офисах компании «Зеленый сад» можно подробно ознакомиться с условиями кредитования и приобретения квартир:

— центральный офис по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2 (открыт ежедневно: по будням с 8 до 19 часов, в субботу — с 10 до 19 часов, в воскресенье — с 10 до 16 часов);

— гипермаркет квартир в ТРЦ «Премьер» на Московском шоссе, 21 (открыт ежедневно с 10 до 22 часов);

— офисы по работе с клиентами на объектах (открыты по будням с 10 до 19 часов, по субботам и воскресеньям с 10 до 16 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Информацию также можно получить по телефону: (4912) 77-77-70.

 *Условия предоставления кредита в рамках специальной программы кредитования ВТБ24 (ПАО) и ООО «СПК-Зеленый сад»: процентная ставка в течение первых 5 лет с даты заключения кредитного договора составляет 6,7% годовых в случае оформления комплексного страхования и обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «СПК-Зеленый сад»; с шестого года до полного погашения кредита ставка — 10,7% годовых в случае оформления комплексного страхования с учетом дисконта 0,3% к базовой ставке в размере 11% годовых; валюта кредита — рубли; сумма кредита – до 60 млн руб.; срок кредитования — до 30 лет; первоначальный взнос — от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ24, и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах.

Базовые условия предоставления кредита: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в банке ВТБ24, или на вторичном рынке; процентная ставка — 11% на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования; валюта кредита — рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос — от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ24, и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах.

ВТБ24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 15.06.2017 г. ВТБ 24 (ПАО): Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт