5 баллов
25 января 2019 09:00
692

Компания «Мармакс» провела встречу с домовладельцами в КП «Сказка в Лесу» Алеканово

Компания «Мармакс» провела встречу с домовладельцами в КП «Сказка в Лесу» Алеканово

Компания «Мармакс» встретились в коттеджном поселке «Сказка в Лесу» Алеканово с одним из домовладельцев — Сергеем Ивановым, чтобы поговорить о плюсах загородной жизни и о том, что стало главным критерием при выборе именно этого коттеджного поселка.

— Мы проехали по всей Рязанской области в поисках места, которое понравится, и мы его нашли, — именно с этих слов начал разговор Сергей.

По словам домовладельца, сначала их семья рассматривала коттеджный поселок «Сказка Алеканово», но на тот момент поселок уже был полностью реализован.

— Мы благодарны менеджеру за то, что привез нас в «Сказку в Лесу». Здесь хорошо, соседей не много, настоящий сосновый лес нам с женой это очень нравится, — поделился житель коттеджного поселка.

Для жизни за городом семья Ивановых выбрала дом «Комфорт» из линейки домов от «Мармакс». Как сообщает пресс-служба компании, дом «Комфорт» — это большой одноэтажный дом с удобно расположенной гардеробной, вместительной ванной комнатой, просторной гостиной площадью более 45 м, где всегда найдется место большой семье и близким друзьям.

В данный момент семья Ивановых заканчивает делать ремонт. Уже летом этого года Ивановы планируют отметить новоселье и переехать из города для постоянного проживания. Сергей рассказал представителям компании, что уже сейчас чувствует плюсы жизни за городом: до работы из дома в «Сказке в Лесу» Алеканово добираться значительно удобнее, чем из городской квартиры.

— Благодарим компанию «Мармакс» за качественно построенный дом. Они ответственно подошли к своей работе. Сдержали все данные обещания, а любые замечания исправляли в кротчайшие сроки, — отметил Сергей.

Подробнее о проекте –—коттеджный поселок «Сказка в Лесу» Алеканово по телефону отдела продаж: 500-005.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт