5 баллов
26 января 2018 13:50
2596

ГК «ЕДИНСТВО» сообщила о старте продаж квартир в ЖК «Красная Горка»

ГК «ЕДИНСТВО» сообщила о старте продаж квартир в ЖК «Красная Горка»

ГК «ЕДИНСТВО» сообщает о старте продаж уже построенных квартир в жилом комплексе «Красная Горка» по адресу: Рязань р-н Канищево, ул. Преображенская д. 5 и д. 6.

ЖК «Красная Горка» — это уникальный для Рязани проект малоэтажного строительства, в котором таунхаусы соседствуют со смарт-квартирами. В двух малоэтажных домах всего 70 смарт-квартир. Высота застройки не превышает трех этажей. Закрытая территория и система видеонаблюдения с контролем доступа управляемая через смартфон обеспечивают безопасность по всему периметру комплекса. Комфортную среду для проживания дополняют парковка для жителей, свой детский городок, прогулочная зона и волейбольно-баскетбольная площадка с резиновым покрытием. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, впечатляющими видами, покоем и уединением.

Дизайнерская отделка подъездов, колясочные, индивидуальная система отопления, экологичные материалы строительства обеспечивают удобство жизни в доме.

Панорамное остекление квартир дарит вид на пойму реки Ока и близлежащие озера. Смарт-планировки, где каждый метр функционален за счет продуманного зонирования площади в сочетании системой «теплых» полов и ip-домофонов, — это уже готовые решения в отделке квартир. Все эти опции бизнес-класса вы получаете по доступной цене.

Не верите? Записывайтесь на экскурсию и убедитесь сами!

ЖК «Красная горка» — это комфорт загородной жизни, где каждый день прекрасен!

Записаться на экскурсию, узнать подробности, или забронировать квартиры можно прямо сейчас по телефону (4912) 900-700.

Застройщик ООО «Центр». Подрядчик ООО «СтройАльянс». Разрешение на строительство № 62-29-233-2017 от «08» декабря 2017 года; Проектная декларация опубликована на сайте: center-edinstvo62.ru. Строительный адрес: г. Рязань, улица Преображенская, дома № 5 и 6.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт