Пробок нет
18 июля 2019 11:00
695

Девелопер «Мармакс» представил новую серию загородных домов

Девелопер «Мармакс» представил новую серию загородных домов

Девелопер «Мармакс» представил новую серию загородных домов. В компании отметили, что в новых домах усовершенствованные планировки, отделка и набор конфигураций.

— Частный дом — отличное место для проживания и великолепная возможность отдохнуть на природе в праздники или выходные. Это мечта многих рязанцев, — рассказал девелопер. — Наш коттеджный поселок «Сказка в Лесу» Алеканово располагается в одном из живописных мест Рязанской области. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, уединенная атмосфера и отличная экологическая обстановка делают коттеджный поселок прекрасным местом для семейных выходных.

В серии представлены дома разной площади — от 82 до 176 кв.м. Также девелопер разработал несколько варианты планировок для разных домов, таким образом, вам не составит труда подобрать нужный дом.

Как рассказали представители компании, в строительстве будет использоваться керамический кирпич, а фасад будет выполнен в баварской кладке.

— Мы предлагаем большой выбор домов разной этажности и формата. Для большой семьи отлично подойдет двухэтажная серия домов FortHouse: комнаты для всех членов семьи, веранда, гардеробные и просторная кухня-гостиная, — рассказали в пресс-службе.

По словам девелопера, для тех, кто предпочитает одноэтажные дома, представлена серия House с верандами и функциональными планировками.

В «Мармакс» разработали несколько комплектаций для каждого дома. Вы можете выбрать Базовую комплектацию, Стандартную или комплектацию Престиж.

Подробнее о серии домов можно узнать на сайте или по телефону отдела продаж: 500-005.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт