7 баллов
02 августа 2018 13:13
1484

Без скидок на качество

Без скидок на качество

Дом на Московском от компании VELLCOM group возводится в соответствии со всеми требованиями к современному комфортному жилью. Холдинг стремится к высокому качеству объектов, а не к их количеству, выгодно выделяясь на рынке недвижимости Рязани.

Экологичные материалы используемые в строительстве, инженерные системы от ведущих европейских производителей, высокие потолки в квартирах, вместительный подземный паркинг с гаражными боксами, продуманное благоустройства придомовой территории — все это позволит ощутить по настоящему новое качество жизни.

Основой долговечности и безопасности VELLCOM дома на Московском являются европейские технологии строительства Green building.

На строительной площадке дома на Московском установили башенный кран фирмы Potain, отличающийся высокой эффективностью и повышенной надежностью. Активно ведутся работы по монтажу стен и армированию плиты перекрытия подземного паркинга. Совсем скоро это будет дом с полноценными отапливаемыми гаражами с автоматическими воротами и централизованной системой клининга.

К моменту сдачи дома преобразится и территория вокруг! Жители района получат красивое и функциональное место для отдыха на свежем воздухе. А сам дом объединит людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде. 

Получить более подробную информацию об индивидуальных условиях приобретения недвижимости можно  в офисе компании или по телефону отдела продаж: +7 (4912) 300-707.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт