3 балла
05 июня 2017 13:42
6447

Рязанский тракторист-блогер набрал более 55 тыс. подписчиков на YouTube

Рязанский тракторист-блогер набрал более 55 тыс. подписчиков на YouTube

Ухоловский блогер Сергей Корнеев набрал 55 929 подписчиков на YouTube. Молодой человек работает механизатором в КФХ «Труд», поэтому его видеоблог называется «Будни тракториста». Об этом сообщает ИД « Пресса».

Блог был создан в декабре 2012 года на YouTube. За это время там появилось 1 669 видеозаписей, число подписчиков выросло до 55 929, количество просмотров — до 33 478 419.

«Что интересного в моей работе тракториста — это поле, я один и мои мысли! На канале много интересного о жизни людей, живущих в российской глубинке, и работников сельскохозяйственной отрасли! Съемка видео производится с самой передовой, из кабины трактора или автомобиля! Все о производстве зерновых культур и не только, обзоры различной техники и сельскохозяйственных машин, а также о ремонте и обслуживании их, а также дневник тракториста от его утра и до вечера! Все происходит в частном фермерском хозяйстве в поселке городского типа Рязанской области! Канал для всех, кому не чужды запахи соляры и масла, не чужды копоть и шум дизеля и вибрация трактора, а также красота полей и лугов наших! Канал посвящается всем сельским пацанам, всем комбайнерам, трактористам, пастухам — СЛАВА ВАМ!», — пишет Сергей на страницах своего интернет-журнала.

Основное содержание блога о том, как проходит рабочий день молодого механизатора и трудового коллектива КФХ. Весь годичный цикл сельскохозяйственных работ тракторист-блогер день ото дня отображает в своих мини-репортажах.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт