1 балл
27 сентября 2019 13:42
1530

Зампред рязанского правительства впервые публично отчитался о своей деятельности

Зампред рязанского правительства впервые публично отчитался о своей деятельности

В четверг, 26 сентября, по поручению губернатора Николая Любимова правительство Рязанской области приступило к проведению открытых публичных отчетов перед жителями региона. Первым итоги работы представил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Филиппов и руководители курируемых им министерств и ведомств. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Публичный отчет состоялся на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра в «Точке кипения». Мероприятие состоялось в открытом формате, и принять в нем участие могли все желающие. Кроме того, осуществлялась прямая трансляция на официальных страницах Рязанской области в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В рамках публичного отчета итоги работы за последние два года жителям региона представили сам Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин, министр природопользования Сергей Абрамов, начальник главного управления ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорь Кривозубов.

В рамках мероприятия участники публичного отчета ответили на вопросы присутствующих в зале и пользователей соцсетей. Прозвучали вопросы от губернатора, а также видеовопросы. Те, что требуют дополнительной проработки, передавались присутствующему в зале представителю отдела по работе с обращениями граждан аппарата правительства региона,  заявители обязательно получат на них ответы.

Трансляция мероприятия шла 2 часа 40 минут, в прямом эфире посмотрели около 22 тыс. человек.

Следующий отчет планируется на предстоящей неделе. Отчитываться будут все зампреды регионального правительства.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт