1 балл
27 ноября 2014 18:49
285

Подведены итоги регионального конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия»

Подведены итоги регионального конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия»

В четверг, 27 ноября, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин вручил дипломы победителям конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия» по итогам 2013 года. В торжественном мероприятии также приняли участие первый заместитель председателя регионального парламента Юрий Еременко, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева.

Конкурс, организованный Рязанской торгово-промышленной палатой при поддержке партии «Единая Россия», проводился в регионе впервые. Заявки на него подали более 50 предприятий и организаций. Специально созданная комиссия определила лидеров, которые показали высокие результаты в своей отрасли по одной из четырех номинаций: темпам роста инвестиций, реализованной продукции, заработной платы и создания рабочих мест.

Открывая церемонию, председатель регионального парламента отметил, что каждый из присутствующих достиг высокого профессионального уровня и вносит значительный вклад в развитие Рязанской области.

– Выпускать конкурентоспособную продукцию, осваивать информационные технологии, создавать новые рабочие места – задачи непростые, но они вам по силам, – сказал Аркадий Фомин. – Вы – лучшие, сильные, ваш опыт и достижения служат примером и стимулом для других.

Председатель областной Думы подчеркнул, что успешная деятельность отечественных предприятий приобретает особое значение в условиях необходимости импортозамещения, повышения курса валют. Результаты работы рязанских предприятий доказывают, что в регионе есть необходимый потенциал для решения вопросов, актуальных на сегодняшний день.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт