1 балл
25 мая 2017 18:52
1156

Владислав Фролов прокомментировал отчет главы администрации Рязани за 2016 год

Владислав Фролов прокомментировал отчет главы администрации Рязани за 2016 год

В четверг, 25 мая, глава администрации Рязани Олег Булеков выступил перед депутатами Рязанской городской Думы с отчетом о проделанной работе в 2016 году. Председатель гордумы Владислав Фролов прокомментировал выступление сити-менеджера.

— И администрацией города, и депутатами была проведена существенная работа, — отметил Фролов. — Прежде всего, она выражалась в том, что депутаты как народные избранники передавали от людей в администрацию города информацию о своих проблемах, и администрация четко реагировала на пожелания жителей.

Председатель гордумы подчеркнул, что отчет Булекова был содержательным и четким, в нем были затронуты положительные и отрицательные моменты. По словам Фролова, отчет мэра реально отражает ситуацию в городе.

Из положительных моментов Фролов отметил отсутствие серьезных долговых обязательств города, за счет чего на нужды Рязани остается больше средств. Кроме того, он отметил, что создана рабочая группа для разработки нового Генплана города, который будет принят в 2020 году.

Из отрицательных аспектов снова были названы рязанские дороги, конкретно — ливневые канализации. Фролов подчеркнул, что в городе 86% дорог не имеет ливневок, из-за чего дорожное покрытие разрушается быстрее.

Спикер городской думы отметил, что во всех направлениях ведется работа.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт