1 балл
20 сентября 2017 15:55
2985

Владимир Путин встретился с Николаем Любимовым (видео)

Владимир Путин встретился с Николаем Любимовым (видео)

В среду, 20 сентября, президент России Владимир Путин оценил итоги выборных кампаний и планы по развитию регионов в ходе встречи с главами субъектов РФ, избранными в Единый день голосования. Во встрече принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Открывая мероприятие, Путин поздравил всех с избранием на высокие должности руководителей регионов Российской Федерации.

— Должен сказать, что меня результат порадовал. Но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей. Это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас, – подчеркнул глава государства.

Говоря о формировании региональных команд, президент отметил положительный эффект мероприятий, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Проект реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив.

— Такая форма подбора людей очень себя хорошо зарекомендовала, она востребована. И я надеюсь, что вы при формировании региональных команд будете прибегать к такой открытой, понятной форме привлечения людей в органы власти и управления, – отметил Путин.

Он выразил уверенность, что главы субъектов используют все свои навыки, опыт и энергию для решения задач, важных для людей, и пожелал избранным главам удачи и успехов в управлении регионами.   


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт