Пробок нет
24 апреля 2014 14:11
2367

В Славянске в ходе перестрелки убиты два человека

В Славянске в ходе перестрелки убиты два человека

В ходе перестрелки в районе города Славянск (Донецкая область) погибли два человека, сообщает Интерфакс. Еще один человек госпитализирован с ранениями, медики борются за его жизнь. 

Погибшие и раненый — мобильная группа ополченцев самообороны. Они выдвинулись проверить сообщения о том, что между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. По разведчикам сил самообороны был открыт огонь на поражение из ближайшей к деревне Холестищи лесополосы. 

По сообщению телеканала «Россия 24», украинские военнослужащие ведут медленное наступление на Славянск. «Сейчас бронетехника и силы специального назначения находятся буквально в 10 км от города», сообщил с места событий корреспондент канала. По его данным, украинские военнослужащие используют бронетранспортеры, которые прикрывают спецназ. «Силы специального назначения заходят в город при поддержке вертолетов. Вдоль дорог обочина заминирована, и силы специального назначения прикрывают снайперы. Они находятся также здесь на территории», отмечает корреспондент.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт