5 баллов
16 мая 2018 16:35
1696

В Рязани запустили предвыборный проект «ПолитСтартап»

В Рязани запустили предвыборный проект «ПолитСтартап»

В среду, 16 мая, в Рязани прошел семинар для участников проекта «ПолитСтартап». Проект запущен в рамках предварительного голосования по отбору кандидатов в органы власти и местного самоуправления партии «Единая Россия». В программе могут принять участие граждане России в возрасте до 35 лет. 

Региональные и федеральные наставники рассказали молодым рязанским политикам о необходимости использования современных технологий и соцсетей в продвижение своей предвыборной компании. 

— Постоянно необходимо пользоваться инструментами, которые у вас есть, — призвал генеральный директор «Бюро Стратегические коммуникации», наставник проекта «ПолитСтартап» Никита Бабкин. — Постоянно держите телефон в руках. Старайтесь искать инновационный подход, старайтесь быть креативными. Всем желаю удачи и надеюсь на конструктивное сотрудничество.

«ПолитСтартап» представляет собой не просто деловую игру. В ней принимают участие все, кто хочет делать карьеру. Самые активные команды будут в дальнейшем привлекаться к работе на выборах.

Ознакомится с проектом и стать его участником можно на сайте  https://politstartup.er.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт