2 балла
10 июля 2014 13:38
1903

Украина направляет боевую технику к границе с Крымом

Украина направляет боевую технику к границе с Крымом

Украинские войска начали активно стягивать свою боевую технику к границе с Крымом передал телеканал LifeNews со ссылкой на собственный источник. В селе Стрелково Генического района Херсонской области было замечено движение бронетранспортеров, а также зенитных ракетных комплексов «Оса» и систем залпового огня «Град».

Украинская военная техника в Геническом районе была замечена еще 8 июля. По информации местного информационного портала «Новый визит», многие отдыхающие и жители района видели колонну боевой техники на Арбатской стрелке. Она двигалась в сторону крымской территории, сообщает lenta.ru.

В Генштабе ВС Украины председателю Стрелковского сельского совета Александру Пономареву пояснили, что дополнительного наращивания военной техники нет, боевых действий с украинской стороны не планируется. Военные также заверили, что комплексы залпового огня прибыли в этот район на учения и покинут его в течение суток.

Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года. Решение было принято по итогам референдума. Киев и страны Запада отказались признать результаты референдума.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт