1 балл
17 октября 2020 12:15
1641

Сорокина вышла на субботник

Сорокина вышла на субботник

В субботу, 17 октября, глава администрации Рязани Елена Сорокина приняла участие в общегородском субботнике на пересечении Московского шоссе и улицы Юбилейной. Об этом мэр сообщила на своей страничке в Facebook.

«Наш город убирается ежедневно, но наступает время, например, в преддверии зимы, когда Рязань нуждается в особенно тщательной уборке. К новому времени года надо подготовиться. Территория, которую мы сегодня приводили в порядок, не входит в ежедневный график дирекции благоустройства, участок периодически замусоривается. По нему есть обращения жителей. Мы постарались сделать его чище и лучше», – написала Сорокина.

Градоначальница отметила, что ее радует активное участие в субботнике рязанских предприятий и учреждений, ТОСов и жителей частного сектора.

«Следующий субботник состоится 24 октября. О месте и времени его проведения мы дополнительно сообщим на сайте администрации и в социальных сетях. Но если у жителей есть желание поработать в течение недели, мы это только приветствуем и обязательно окажем содействие и по вывозу мусора, и по обеспечению инвентарем», – сообщила Сорокина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт