Пробок нет
06 апреля 2021 20:03
1881

Со среды зампреды рязанского правительства начнут проводить публичные отчеты

Со среды зампреды рязанского правительства начнут проводить публичные отчеты

В Рязанской области возобновляется практика публичных отчетов заместителей председателя правительства Рязанской области и руководителей ЦИОГВ подведомственных им блоков в открытом режиме, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Новый формат взаимодействия с гражданами был введен по инициативе губернатора Николая Любимова в 2019 году и был поддержан жителями региона.

«В связи с пандемией в 2020 году публичные мероприятия такого формата не проводились. В настоящее время санитарно-эпидемиологическая обстановка позволяет возобновить практику публичных отчетов, но с учетом ряда ограничений, которые касаются количества присутствующих и размещения в зале. Жители региона смогут задать вопросы через социальные сети во время прямой трансляции мероприятия», — говорится в сообщении.

Мероприятия будут проходить на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения» технопарка РИНТЦ каждую среду, начиная с 7 апреля. Завтра в 16:00 публичный отчет представит заместитель председателя правительства области Дмитрий Филиппов. На вопросы граждан также ответят министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин, министр природопользования Александр Новиков, начальник главного управления ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорь Кривозубов.

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт