8 баллов
08 ноября 2020 12:28
5245

СМИ сообщили о скором разводе Трампа

СМИ сообщили о скором разводе Трампа

Вслед за президентским креслом Дональд Трамп потеряет и жену, утверждают сразу несколько бывших помощников лидера США, сообщает Life со ссылкой на Daily Mail.

Как рассказала Стефани Волкофф, все 15 лет брака Дональда и Мелании фактически были «сделкой», потому у членов семьи были отдельные спальни в Белом доме.

— Мелания считает каждую минуту, пока он не покинет свой пост и она сможет развестись. Если бы Мелания попыталась выдержать крайнее унижение и уйти, пока он находится в Белом доме, он нашёл бы способ ее наказать, — цитирует издание другого бывшего помощника Омаросу Маниголт-Ньюман.

Сама же 50-летняя Мелания Трамп в интервью СМИ неоднократно утверждала, что у нее прекрасные отношения с 74-летним мужем и они якобы даже ни разу не ссорились. Однако журналисты отмечают, что Дональд Трамп составил брачное соглашение со своей бывшей — второй женой Марлой Мейплз. Согласно договору, женщина не может публиковать какие-либо материалы или давать интервью с критикой в ​его адрес. Предполагается, что аналогичное соглашение было подписано и Меланией.

Фото ТАСС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт