Пробок нет
19 января 2019 14:58
3026

Скандально известная чиновница из Владимира провела уборку в больнице

Скандально известная чиновница из Владимира провела уборку в больнице

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова стала активной участницей субботника, прошедшего в поликлинике города Струнино, покрасив дверь в одном из кабинетов. Вместе с ней провести уборку в медучреждении пришли более 40 волонтеров, передает ТАСС.

– Я здесь не как чиновник, а как волонтер. В данной ситуации как чиновник я помогаю тем, что решаю проблему здравоохранения в Александровской районной больнице – ремонт, оснащение оборудованием, обучение и переобучение персонала, оснащение компьютерной техникой, а как человек я пришла и увидела, что здесь есть возможность помочь. Почему не сделать этого, – рассказала журналистам Чекунова.

При этом чиновница пояснила, что субботник и покраска дверей – временные меры. Власти решают вопрос переезда гинекологического отделения. Скоро будут получены результаты экспертизы, благодаря которым станет ясно, можно ли отремонтировать здание.

Напомним, 7 июня 2018 года жители Струнина в эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» пожаловались президенту на качество медобслуживания в городе, после чего глава государства поручил провести капитальный ремонт зданий филиала Александровской центральной районной больницы в городе, а также детской поликлиники. Позже высказывание Чекуновой на встрече в Струнине 11 января вызвало неоднозначную реакцию в интернете. В ответ на жалобы медиков на отсутствие ремонта в поликлинике сказала, что наведение порядка в учреждении – общая забота властей и коллектива поликлиники.

Видео со скандальным высказыванием Чекуновой смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт