6 баллов
09 сентября 2020 11:00
1709

Сергей Пупков заявил об особом контроле на выборах в Рязанской области

Сергей Пупков заявил об особом контроле на выборах в Рязанской области

Руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков заявил, что берет под особый контроль прозрачность выборов в Рязанской области.

— Мы видим данные социологии, которые демонстрируют рост интереса к нашей партии и при этом получаем сигналы о возможных махинациях в дни голосования, — подчеркнул лидер регионального отделения. — Заявляю, что мы готовы защитить каждый голос. Центральный аппарат партии направляет в Рязань максимально сильный юридический десант, а мы в свою очередь — выставляем сотни наблюдателей. Наша задача: поставить надежный заслон возможным нарушениям.

В своем выступлении Сергей Пупков напомнил, что в Рязань приезжал депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин, который вышел с одиночным пикетом к зданию Рязанской областной думы. На его плакате было написано: «Просто посчитайте честно!».

Как сообщил Сергей Пупков, партия намерена обеспечить максимальную прозрачность подсчета голосов в Рязанской области на федеральном уровне. По поводу ситуации с предстоящими выборами однозначно высказался лидер справедливороссов Сергей Миронов.

— Мы убеждены в том, что честное голосование необходимо и власти, и гражданам. Честное голосование — это честная власть, — заявил политик и отметил, что на примере Белоруссии и Хабаровска видно, какая бездна открывается при противостоянии власти и народа.

— Народ всегда прав, и, в связи с этим, чиновники и члены комиссий любых уровней должны помнить, что защитить волеизъявление народа — их прямой долг, — заявил Сергей Миронов.

В завершение своего выступления Сергей Пупков обратился ко всем жителям региона, призывая их приходить на выборы. Он пообещал, что партия «Справедливая Россия» сделает все возможное, чтобы защитить каждый голос.

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской области».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт