4 балла
12 января 2018 17:11
1214

Рязанские единороссы предоставят площадку для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

Рязанские единороссы предоставят площадку для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

В воскресенье, 14 января, пройдет единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента России. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. 

— На прошедшем в декабре съезде «Единой России» было принято решение о всесторонней поддержке нашего кандидата Владимира Путина. Хочу отметить, что непосредственно сбором подписей партия не занимается. Этим занимаются штабы кандидата и волонтеры. Но и партийцы, и обычные граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина, — отметил Турчак. — Для того, чтобы сбор подписей прошел максимально организованно и удобно для наших граждан, «Единая Россия» приняла решение предоставить организаторам помещения общественных приемных партии.

В Рязанской области сбор подписей будет проходить в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: улица Горького, д. 49а. 

— Члены и сторонники партии могут прийти в региональную общественную приемную партии 14 января с 10 до 17 часов и поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина. При себе необходимо иметь паспорт гражданина России и быть зарегистрированным на территории Рязанской области, — отметил лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт