1 балл
27 января 2022 19:51
5100

В Туме депутаты попозировали с лопатами на фоне крепости, построенной местными жителями

В Туме депутаты попозировали с лопатами на фоне крепости, построенной местными жителями

Депутаты Тумского городского поселения Клепиковского района Рязанской области попозировали на фоне снежной крепости в то время, как местные жители занимались ее строительством. Сообщение об этом появилось в Instagram.

Как пояснил YA62.ru местный житель, ландшафтный дизайнер Святослав Тенишев и еще несколько тумчан построили снежную крепость в местном сквере. В официальной группе района появился пост о том, что в строительстве принимали участие местные депутаты.

«Зимняя стройка проходила по инициативе местных жителей, при поддержке Тумской администрации, а также с участием депутатов Тумского городского поселения», — говорилось в сообщении.

Пост вызвал возмущение людей в соцсети. По их утверждению, крепость строили только Тенишев и еще несколько местных жителей, а депутаты якобы лишь «сгребли кучку снега впятером за полчаса» и попозировали с лопатами.

— В итоге пост переписали, но фотки депутатов оставили. И самое прекрасное, что людей, которые все это строили, а это не один день работы, на фото нет, — рассказал собеседник портала.

Сам Тенишев написал в комментарии к посту, что  «депутаты, конечно, удивили». Также он поблагодарил главу администрации Тумского городского поселения и всех, кто помогал в строительстве.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт