5 баллов
03 сентября 2015 16:52
1617

Рязанская область подписала соглашение с ВТБ 24

Рязанская область подписала соглашение с ВТБ 24

Правительство Рязанской области подписало соглашение о сотрудничестве с банком ВТБ 24 в ходе встречи губернатора региона Олега Ковалева и председателя правления кредитной организации Михаила Задорнова. Встреча состоялась в четверг, 3 сентября, сообщает сайт исполнительного органа.

— Надеюсь, что мы также эффективно будем взаимодействовать и в дальнейшем, — отметил Ковалев. — Сегодня в условиях непростой экономической ситуации особенно важно предусмотреть такие меры, которые позволили бы учитывать сложившиеся реалии и в то же время стимулировать жилищное строительство, предпринимательство. Эти отрасли в Рязанской области неплохо развиваются, и им необходимо оказывать кредитную поддержку, именно это активно делает банк.

Задорнов, в свою очередь, подчеркнул, что с развитием банка расширяется спектр услуг, а значит, появится больше возможностей оказать поддержку важнейшим направлениям экономики и социальной сферы региона. По словам председателя, ВТБ 24 намерен продлить льготную программу ипотечного кредитования, поскольку в Рязанской области ведется активное жилищное строительство, развивать автокредитование и систему поддержки малого бизнеса.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт