1 балл
16 сентября 2021 11:06
1553

«Прямая линия» с Еленой Сорокиной пройдет 21 сентября

«Прямая линия» с Еленой Сорокиной пройдет 21 сентября

«Прямая линия» с главой администрации Рязани Еленой Сорокиной состоится 21 сентября. Об этом сама мэр написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«На прямой линии губернатора Рязанской области, которая прошла 26 августа, Николай Викторович Любимов предложил мне использовать этот опыт и также провести прямой эфир, где мы открыто поговорим с людьми на темы, которые их волнуют.

Мы уже опробовали разные форматы общения с жителями: обсуждали план стратегического развития города во всех районах Рязани, проводили пресс-конференцию и публичный отчет. Мы постоянно ведем диалог с рязанцами в социальных сетях. Прямая линия — это новая ступень в выстраивании открытого и доверительного общения с жителями», — написала Сорокина.

Отмечается, что вопросы можно задать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» под анонсом в группах Рязанской области и администрации города, а также направить на электронную почту: [email protected], оставить на автоответчике по телефону: 8-915-594-60-65 или прислать на WhatsApp.

«Все темы озвучить во время прямого эфира, наверное, не получится, но вопросы, поступившие от жителей, будут проработаны, и каждый участник получит обратную связь», — заключила мэр.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт