4 балла
14 октября 2021 19:25
7547

Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин обратился к депутатам

Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин обратился к депутатам

Председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин в четверг, 14 октября, обратился к депутатам регионального парламента, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Как член оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции он отметил, что ситуация остается тяжелой, число заболевших продолжает расти.

– Сегодня в России выявлено более 31 тысячи, в Рязанской области — 168 новых случаев заражения. Только за вчерашний день в стране умерло почти 1 000 человек. К сожалению, участились случаи тяжелого течения болезни, в том числе среди молодежи, – сообщил Фомин. – Единственным способом переломить ситуацию является вакцинация. Проведено достаточно клинических исследований, чтобы с уверенностью сказать, что все вакцины эффективны и полностью безопасны.

Глава регионального парламента призвал всех депутатов, независимо от партийной принадлежности, провести разъяснительную работу с населением через социальные сети, организовать встречи с людьми, проживающими на территории их избирательных округов, с целью увеличения темпов вакцинации.

– Наша главная задача — сохранить жизнь и здоровье рязанцев, – заявил председатель областной думы.

Под Рязанью ритуально убили 15-летнего подростка. Последние новости в нашем Telegram-канале!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт