Пробок нет
13 ноября 2020 13:48
1768

Николай Митрохин посетил Шацкий район

Николай Митрохин посетил Шацкий район

Председатель комитета регионального парламента по аграрным вопросам Николай Митрохин в четверг, 12 ноября, в рамках рабочей поездки в Шацкий район провел ряд встреч, сообщает пресс-служба Рязанской областной думы.

На личный прием к нему обратились шесть жителей. Большинство вопросов носили общественный характер и касались различных сфер деятельности.

Две просьбы к депутату поступили из села Шевырляй. Сельчане рассказали о проблемах с освещением улицы Почтовой и ремонтом моста через речку Шепырчей. Николай Митрохин подключится к их решению. Будет оказана помощь и в обустройстве детской спортивной площадки в микрорайоне Северный в районном центре, где требуется установить лавочки для участников соревнований и зрителей.

Другой спортивный объект шаговой доступности – ледовую площадку в городе Шацке – планируют реконструировать по проекту местных инициатив. На личный прием поступило обращение о содействии в сборе средств на эти цели. Поможет парламентарий и с подпиской на местную газету «На земле Шацкой» для малообеспеченных семей.

Кроме того, Николай Митрохин посетил Шацкий культурно-исторический центр, где идет благоустройство площадки перед зданием. Проводимые работы взяты на депутатский контроль.

– Важно, чтобы слово не расходились с делом. Я, как обещал ранее, предоставил в необходимом объеме тротуарную плитку, которая должна быть здесь уложена в соответствии с проектом, – отметил Николай Митрохин.

Также он принял участие в заседании комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район.

Фото с сайта облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт