1 балл
28 мая 2019 19:22
2310

Николай Любимов заявил о кадровых изменениях в правительстве региона

Николай Любимов заявил о кадровых изменениях в правительстве региона

Во вторник, 28 мая, губернатор Николай Любимов на заседании правительства Рязанской области заявил о предстоящих кадровых изменениях в исполнительных органах власти региона, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам Любимова, в регионе завершена деятельность, которая с 2018 года велась правительством Рязанской области совместно с РАНХиГС по улучшению работы системы государственного управления, внедрению новых подходов в кадровой политике.

— Работа строилась по нескольким направлениям: в отношении самой системы госуправления, а также подбора специалистов в кадровый резерв. Я лично встречался с 30 кандидатами, которые оказались в ТОПе по результатам серьезного конкурсного отбора. Эти люди в ближайшее время получат предложения. Сейчас проводятся юридические процедуры для того, чтобы было соблюдено действующее законодательство, — заявил губернатор.

Он отметил, что также проведен анализ личностных и профессиональных характеристик членов Правительства Рязанской области, руководящих кадров ЦИОГВ.

Глава региона заявил, что в ближайшее время по результатам проведенной совместно с РАНХиГС работы будут внесены определенные кадровые изменения.

Курировать проведение кадровых изменений поручено вице-губернатору Игорю Грекову.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт