1 балл
27 июня 2014 19:44
256

Молодежь в Шиловском районе в свой праздник говорила об актуальных проблемах

Молодежь в Шиловском районе в свой праздник говорила об актуальных проблемах

Главной темой дискуссии были события на Украине и отношение молодого поколения к происходящему там, а также темы трудоустройства, организации досуга, повышения зарплат, обеспечения жильем молодых семей. Эти и многие другие вопросы поднимались участниками дискуссионного клуба «Время молодых», заседание которого состоялось в рамках празднования Дня молодежи в Шиловском районе в пятницу, 27 июня.

Во встрече приняли участие представители молодежи, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Манакина, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель министра образования области Дмитрий Боков. Гости тепло поздравили членов дискуссионного клуба с Днем молодежи и пожелали им упорства в достижении поставленных целей.

Татьяна Манакина подчеркнула, что такие встречи важны, как для депутатов, так и для представителей молодежи.

– Молодежь нужно слушать и слышать, – отметила она. – Для депутатов очень важно знать, что волнует молодых людей, чем они живут. Я считаю, что на подобных встречах между властью и молодежью вырабатываются общие подходы к решению социально-значимых проблем. В итоге мы можем найти механизмы, которые дадут молодым людям возможность чувствовать себя уверенными и востребованными.

За участие в общественной жизни и вклад в реализацию молодежной политики Татьяна Манакина вручила самым активным представителям молодежи поощрения Рязанской областной Думы.

Организаторы постарались сделать все, чтобы этот день запомнился участникам праздника надолго: концертная программа, конкурсы и дискотека, победители получили в награду полет на самолете.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт