1 балл
24 ноября 2020 13:13
2053

Любимов сменил Фомина на должности секретаря рязанского отделения «Единой России»

Любимов сменил Фомина на должности секретаря рязанского отделения «Единой России»

Губернатор Рязанской области Николай Любимов сменил Аркадия Фомина на должности секретаря регионального отделения «Единой России». Об этом сообщается на сайте партии.

Лидер рязанских единороссов Фомин написал заявление об освобождении от должности.

«На этом посту я работал более 12 лет. Эти годы были для меня по-настоящему хорошей школой жизни. Мы вместе учились не только на чужих, но и на своих ошибках, — написал он на своей странице в социальных сетях. — Я начинал работать тогда, когда еще не было четкого понимания и взаимодействия с региональной властью, когда, по сути, партия «Единая Россия» была в оппозиции. Но благодаря нашей совместной работе шаг за шагом мы создавали эффективно работающее региональное отделение, которое сумело привлечь в ряды своих сторонников активных, неравнодушных рязанцев, готовых развивать наш регион, свои муниципалитеты и сельские поселения».

Фомин отметил, что за прошедшие 12 лет было немало сложных ситуаций.

«И везде члены партии были вместе с людьми, оказывали им конкретную помощь, отстаивали их права, защищали их интересы. И сейчас, и в последующем всегда для нас главным будет человек со своими проблемами, вопросами и интересами», – отметил он.

В понедельник, 23 ноября, президиум Генсовета возложил исполнение обязанностей секретаря регионального отделения «Единой России» на члена Высшего совета партии, губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт