4 балла
15 апреля 2016 16:40
2180

Ковалев призвал не выносить сор из рязанской избы

Ковалев призвал не выносить сор из рязанской избы

В пятницу, 15 апреля, на брифинге с журналистами губернатор Рязанской области Олег Ковалев сообщил, что другие регионы «не выносят сор из избы» и предложил решать проблемы области внутри области.

— Я разочарован, когда наши рязанцы начинают за пределами области поливать Рязанскую область. Ни в одной стране мира этого нет. Это нонсенс. Наши проблемы нужно обсуждать здесь, внутри себя. Я не исключаю, да, жалобы, президенту и так далее, — сказал глава региона.

Он отметил, что это плохо влияет на имидж Рязанской области. При этом губернатор подчеркнул, что ему без разницы, какие оценки ему дают политологи.

— Для меня важно, как рейтингует меня рязанское общество, люди. Какова степень доверия к губернатору, — добавил Ковалев.

Глава региона рассказал, что президент поставил перед ним задачу «сделать достопримечательное место, чтобы это было примером для всей России». Ковалев сообщил, что он так сделал. При этом он добавил, что нарушения есть и будут, потому что «люди привыкли жить так». Но в скором времени граждане поймут, что есть определенные регламенты.

Отметим, что сегодня, 15 апреля, выступление корреспондента YA62.ru Дарьи Копосовой на «Первом канале» по теме застройки Константинова было отменено после звонка из правительства Рязанской области. Подробности по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт