Пробок нет
10 августа 2016 15:47
2494

Ковалев пригрозил остановить все стройки в Кальном

Ковалев пригрозил остановить все стройки в Кальном

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев пригрозил застройщикам Кального остановкой всех строек, сообщает сайт регионального правительства.

– Так строить нельзя, и я не сойду с этой позиции. Строительство жилья должно сопровождаться инфраструктурой. Если застройщики в Кальном не поймут, что необходимо сейчас найти общее решение и выделить участок для строительства там новой школы, значит, стройки там остановим. По-другому не будет. Я свои слова всегда сдерживаю, – заявил Ковалев в ходе рабочей поездки по строительным объектам Рязани.

Глава региона поручил министру строительного комплекса Рязанской области Вячеславу Меньшову совместно с главой администрации Рязани Олегом Булековым и Госстройнадзором проработать с застройщиками вопрос о выделении площадки под школу.

– Если в течение недели не будет решения, стройки остановить. Проявите волю и характер в интересах граждан, – сказал Ковалев. 

Также глава региона ознакомился с ходом работ на площадках, где возводятся новая школа в микрорайоне ДПР-5, 5а, Центр единоборств в Московском районе и лечебный корпус областной клинической больницы имени Семашко.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт