5 баллов
01 октября 2020 16:54
1538

Губернатор поприветствовал депутатов на итоговом заседании облдумы VI созыва

Губернатор поприветствовал депутатов на итоговом заседании облдумы VI созыва

В четверг, 1 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в итоговом заседании Рязанской областной думы VI созыва.

Любимов отметил, что благодаря взаимодействию исполнительной и законодательной власти сделано все необходимое для того, чтобы эффективно реализовывать значимые для общества законы и программы.

— Современная нормативно-правовая база позволяет нам результативно работать с инвесторами и укреплять потенциал Рязанской области. Дополнительно в экономику нашего региона за последние три года удалось привлечь более 200 млрд рублей. Много сделано в здравоохранении, образовании, сфере культуры и спорта, дорожном строительстве. Построен комплекс БСМП, заработали несколько новых школ и детских садов, целый ряд спортивных объектов. Обновлены Дома культуры в районах области. Мы приступили к строительству онкологического корпуса. Уже в этом году в городе Сасово начнется строительство новой школы, — отметил губернатор.

Глава региона поблагодарил депутатов Рязанской облдумы за плодотворную командную работу и вручил награды Рязанской области за заслуги в законотворческой деятельности и большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города и области.

Награды получили директор школы №4 Касимова Лариса Трифонова, заместитель председателя Рязанской областной думы Михаил Кривцов и председатель первичной профсоюзной организации акционерного общества «Рязанский радиозавод» Светлана Сережина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт