1 балл
15 сентября 2020 13:28
2388

Губернатор Любимов подвел итоги выборов в Рязанскую облдуму

Губернатор Любимов подвел итоги выборов в Рязанскую облдуму

Губернатор Рязанской области Николай Любимов опубликовал на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» пост, посвященный итогам выборов в областную думу.

«В регионе завершились выборы депутатов Рязанской областной думы, глав и депутатов представительных органов ряда муниципалитетов. Голосование прошло спокойно, без серьезных нарушений. Я благодарю всех, кто участвовал в организации выборного процесса, жителей Рязанской области за то, что приняли участие в голосовании», – написал глава региона.

Любимов отметил, что партия «Единая Россия», список которой он возглавлял, «получила на выборах серьезную поддержку». Губернатор поблагодарил рязанцев за доверие.

«Главное сейчас — добиваться существенного улучшения жизни людей, и, надеюсь, что эта цель будет определяющей и для депутатов областной думы нового состава. Необходимо продолжать работу по улучшению качества жизни рязанцев. При этом должен быть максимальный настрой на живую работу с людьми — только так мы достигнем необходимого результата. Как губернатор я сделаю для этого все возможное!» – подытожил Любимов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт