1 балл
13 июля 2018 13:48
1859

Единороссы определились с кандидатами в депутаты Рязанской гордумы

Единороссы определились с кандидатами в депутаты Рязанской гордумы

В четверг, 12 июля, на XXVIII конференции регионального отделения «Единой России» партийцы выдвинули кандидатов в депутаты Рязанской городской думы нового созыва по единому избирательному округу и по одномандатным округам.

Выборы в гордуму пройдут 9 сентября.

Лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин отметил, что в сформированных списках много новых лиц — восемь кандидатов из 20 по одномандатным округам. Из 63 кандидатов по спискам более 70% участвуют в избирательной кампании впервые.

— Такое обновление стало возможным после проведения открытого, с широким привлечением кандидатов, предварительного голосования, — подчеркнул Фомин. — На наш призыв попробовать свои силы в политике откликнулось много молодежи. И сегодня они видят свои фамилии в списках на выборах депутатов Рязанской городской думы

Фомин также рассказал о едином избирательном списке. В него вошли уважаемые в своих профессиональных средах люди — Андрей Красов, Татьяна Панфилова, Юлия Рокотянская.

На вопрос об основных направлениях работы регионального отделения в избирательный период секретарь отметил, что это всегда сложный и ответственный период.

— Рязанское отделение имеет большой и успешный опыт работы на кампаниях разного уровня. Уверен, что кампания по выборам депутатов городской думы будет проведена на высоком организационном уровне, — сказал Аркадий Фомин. — Мы сосредоточим свое внимание на локальных встречах в округах, работе проектных мастерских, обсуждении и выработке предложений по развитию города и конкретных округов. Будем идти к людям.

Кроме «Единой России» своих кандидатов также выдвинули партии ЛДПР, КПРФ, «Яблоко» и «Великое Отечество».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт