5 баллов
02 апреля 2015 17:45
2677

«Единая Россия» дала старт праймериз в Рязани

«Единая Россия» дала старт праймериз в Рязани

В четверг, 2 апреля, на заседании политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» было объявлено о проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. Об этом сообщает сайт рязанского отделения партии.

Стать участником праймериз может любой гражданин РФ, обладающий правом быть избранным.

Процедуру предварительного голосования будет проводить оргкомитет, состав которого был также утвержден на заседании политсовета. Его членами всего 15 человек. Это представители разных сфер деятельности и общественных объединений.

Заявления претендентов будут принимать в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева по адресу: город Рязань, ул. Горького, д. 49а. За разъяснениями и консультациями можно обратиться в местные отделения «Единой России» и местные общественные приемные.

В течение апреля-мая во всех муниципальных образованиях Рязанской области состоятся встречи с потенциальными кандидатами в депутаты облдумы, которые в этот период проведут свои агитационные кампании. После этого каждый зарегистрированный на территории Рязанской области житель в определенный день сможет прийти на избирательный участок в своем округе и отдать свой голос за выбранного им кандидата.

Напомним, что выборы в Рязанскую областную думу VI созыва состоятся 13 сентября 2015 года.

Фото с сайта «Единой России»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт