2 балла
29 июля 2021 11:03
1551

Депутаты областной думы проверили благоустройство дворов

Депутаты областной думы проверили благоустройство дворов

В рамках многоуровневого депутатского контроля первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Хубезов и председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике, член фракции «Единая Россия» Игорь Мурог проверили благоустройство дворовых территорий, которые ведутся по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» и партийному проекту «Единой России» «Городская среда».

В мероприятии также участвовали депутаты городской думы, представители профильных управлений администрации Рязани, подрядчика и общественности. В ходе осмотра территорий было выяснено, что работы во дворах по адресу: улица Черновицкая, д.27, к.3, улица Березовая, д.2 выполняются в полном соответствии со строительными нормами и будут завершены в заявленный срок. На сегодняшний день на объектах уложен асфальт, установлены бордюры, газонные решетки, организованы ливневые стоки.

– Очень важно, чтобы жители нашего города имели благоустроенные дворовые территории и могли передвигаться по безопасным и качественным дорогам. Улучшение условий жизни горожан – один из приоритетов партии «Единая Россия». Вместе мы делаем жизнь в нашем городе комфортнее и благополучнее! – сказал Игорь Мурог.

Парламентарий также подчеркнул, что многоуровневый депутатский контроль ведется в рамках исполнения поручения губернатора Николая Любимова.

Фото с сайта облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт