2 балла
23 декабря 2014 15:36
2904

Депутат Сергей Сальников покидает облдуму

Депутат Сергей Сальников покидает облдуму

Депутат областной думы Сергей Сальников сложил свои полномочия и написал заявление по собственному желанию. Об этом экс-депутат рассказал корреспонденту делового портала YA62.ru во вторник, 23 декабря.

— Я уже целый год сижу без работы, — прокомментировал свое решение Сергей Сальников. — Оказалось, что в Рязанской области я не востребован, и теперь собираюсь поехать в другие регионы страны, чтобы поступить на государственную службу. Возможно, когда-нибудь вернусь в Рязань. 

Напомним, что Сергей Сальников с 1997 по 2007 годы возглавлял управление сельского хозяйства региона, будучи параллельно с этим сначала заместителем главы администрации, затем губернатора, а после председателя правительства области. Был депутатом Рязанской облдумы предыдущего созыва. Депутатом нынешнего, пятого, созыва избран по одномандатному округу №10, выдвинут партией «Единая Россия». В 2012 году Сергей Сальников вышел из этой партии, в марте прошлого года возглавил региональное отделении партии «Родина», покинул этот пост он менее месяца назад.

Фото с сайта партии «Единая России»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт